Церковь Макария Унженского - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

24 Январь 2020

Владислав спрашивает:
Здравствуйте батюшка Виссарион!Мне подсказали что Вы можете помочь связаться с отцом Иоанникием для проведения отчитки.Существует у меня такая необходимость. Если моя просьба не корректна , прошу прощения . Спасибо.

игумен Виссарион отвечает:
Добрый день Владислав! Отец Иоанникий никогда не проводил отчитки. Когда позволяло здоровье он служил молебен с копием. В настоящий момент батюшка уже не служит, но принимает посетителей. Приезжайте в Чихачево, там вы сможете пообщаться с о. Иоанникием

22 Ноябрь 2019

наталья спрашивает:
Здравствуйте батюшка ,Виссарион!как к вам можно добраться из Москвы?

Здравствуйте, Наталья!
К нам проще добраться на личном автотранспорте. На автобусе можно доехать до Юрьевца или до Кинешмы, а там пересесть на местный автобус, проходящий мимо Сеготи

26 Май 2017

Николай спрашивает:
Очень прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

игумен Виссарион отвечает:
Благодать и мир вам от Господа нашего Иисуса Христа. По одёжке протягивайте ножки и долгов не будет.Можно ведь и на паперти постоять, ничего зазорного. Молитва задержания помогает очень от нападений и козней бесовских.Читать (молится) можно в любое время дня и ночи.

16 Январь 2017

Наталия спрашивает:
Дорогой отец Виссарион! Можно ли к Вам приехать из Нижнего Новгорода для разговора и получить духовную помощь в сложной жизненной ситуации. И когда можно это сделать? Ангела Хранителя! Спаси Вас Господи!

игумен Виссарион отвечает:
Приезжайте, более конкретно можно договориться по телефону, присылайте свою информацию на igor.a.lipatov@yandex.ru

23 Ноябрь 2016

р.Б.Вера спрашивает:
Дорогой отец Виссарион! Слёзно прошу ваших молитв о здравии духовном и телесном внука- подростка Артемия. Не слушает родителей,по примеру дурных друзей стал выпивать,курить и блудить.Помогите молитвой,дорогой батюшка! Также прошу молитв о здравии болящей р.Б.Веры. Храни Вас Господь!

игумен Виссарион отвечает:
Здравствуйте р.Б. Вера, а что делает Артемий? с кого брать пример. Как в евангелии:"Сын видит отца творяща и что делает отец, то и сын творит.Ищите всё в себе. Помолимся.

16 Ноябрь 2016

Екатерина спрашивает:
Отец Виссарион, прошу Ваших молитв о здравии Михаила, мл. Софии, Владимира, Ольги, Натальи, Людмилы, Валерия, Елены, болящей отр. Анастасии. Пожертвование перевела на вашу карту, последние цифры моей карты 9618. Спаси Господи!

07 Апрель 2016

ольга спрашивает:
вчера перевели 500р на сорокоуст об новопрест Александре, простите за задержку. С праздником Благовещения!!!

21 Март 2016

ольга спрашивает:
Сын не смог перевести деньги по данному номеру карты. Нет ли ошибки?

Нет ошибки нет.

05 Март 2016

ОЛЬГА спрашивает:
Прошу молитв о новопреставленном Александре, если можно сорокоуст о упокоении. Напишите сколько стоит и подтвердите на карточку , или на телефон (прочитала, кто пишет про телефон)

игумен Виссарион отвечает:
Мир вам!пожертвование на одно имя 5-00 служба.Можно на карточку.

27 Ноябрь 2015

Мария спрашивает:
Прошу ваших молитв о здравии Елены и Марии и о преодолении нами всех случившихся с нами несчастий и трудностей.

Конструктор сайтов православных приходов Конструктор сайтов православных приходов